Четверг, 28.03.2024
RE-LEXX
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 13 » Гроза в Любино
18:49
Гроза в Любино
На выходных ездил отдыхать в деревню к бабушке. Увы, как не приеду к ним, так обязательно случается дождь с грозой. Но в этот раз я не огорчился и решил поснимать на фото и видео молнии, облака и саму, собственно грозу.
Вооружившись телефоном, в котором камера 5 МП и программкой Fast Burst Camera я стал караулить молнии. Признаюсь честно, не всякую молнию удаётся поймать, но если молния повторяется как это довольно часто бывает, то уловить её вполне таки можно.



Все фотографии сделаны последовательно. То есть молния сверкнула неоднократно и каждый раз повторила свой силуэт в небе. А какие она при этом раскаты грома создавала, просто прелесть :) Ужасно красивое зрелище )))


Последняя немного смазалась, поэтому кажется, что она двойная. Руки дрожат, когда видишь такую мощь рядом с собой, казалось бы, в пару шагах. Тем не менее, смотрится очень красиво, на мой взгляд :)

Больше фоток нет, так как по многочисленным просьбам начал снимать на видео. А потом дождь начался и я вообще домой пошёл. Последняя молния как жахнула! Смотрите видео до конца :)




P.S. Прошу прощения за не совсем нормативную лексику на видео. Не мог сдержать эмоций =)
Просмотров: 1702 | Добавил: Electrolis | Теги: тучи, Небо, облака, Деревня, молния, гром, Гроза, буря | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 JoaquinVAL  
0
Before a Nuru massage therapy session, it's necessary to communicate preferences and any kind of health worry about the masseuse. Being emotionally and physically ready enhances the general experience.

Addressing false impressions bordering Nuru massage therapy is important to comprehend its true nature and advantages, dispelling any misinformation or myths.. Past its physical advantages, Nuru massage therapy can favorably affect psychological health and wellness by advertising relaxation, minimizing anxiety, and improving general well-being.

Can Nuru massage therapy help with stress and anxiety relief? Yes, numerous people report minimized stress degrees and boosted leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage price</a></b>

4 prokat888_bsPr  
0
Прекрасное состояние инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru</a>.

3 ppu-prof_Et  
0
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными средствами, заверяя продолжительный время использования и отличные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный теплый корнер с небольшими тратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это разработка области, в где всякий элемент показывает ваш личный образ. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

2 Shtory_Nof  
0
Наши цехи предлагают вам возможность воплотить в жизнь ваши самые дерзкие и новаторские идеи в области домашнего дизайна. Мы практикуем на производстве портьер плиссированных под по вашему заказу, которые не только подчеркивают вашему жилищу неповторимый стимул, но и подсвечивают вашу личность.

Наши <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе с направляющими</a> – это комбинация изысканности и функциональности. Они формируют гармонию, отсеивают освещение и поддерживают вашу интимность. Выберите субстрат, оттенок и украшение, и мы с с удовольствием создадим гардины, которые именно подчеркнут специфику вашего внутреннего дизайна.

Не ограничивайтесь стандартными решениями. Вместе с нами, вы будете в состоянии разработать занавеси, которые будут комбинироваться с вашим собственным вкусом. Доверьтесь нашей команде, и ваш дворец станет пространством, где каждый часть отражает вашу индивидуальность.
Подробнее на <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.sun-interio1.ru</a>.

Закажите занавеси со складками у нас, и ваш съемное жилье преобразится в парк дизайна и комфорта. Обращайтесь к нам, и мы содействуем вам осуществить в жизнь ваши фантазии о совершенном дизайне.
Создайте свою особенную историю дизайна с нашей бригадой. Откройте мир альтернатив с гардинами со складками под по индивидуальному заказу!

1 Bepanaeri  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Ещё один мой сайт
  • Сайт моего друга
  • Copyright Студия RE-LEXX© 2024